Информация к новости
9-04-2016, 10:04

В Одесской юридической академии состоялся творческий дебют первокурсников

Категория: Новости / Наука и образование

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Одесской юридической академии состоялся творческий дебют первокурсников

По коридорам университета прохаживались студенты, одетые в сказочные костюмы, а в актовом зале звучала веселая музыка - в Национальном университете «Одесская юридическая академия» состоялся Дебют первокурсников. Еще задолго до Дебюта каждому факультету и Институту уголовной юстиции предоставлялась своя тема, на которую студенты должны были подготовить концертный номер, и вот сегодня состоялась настоящая битва талантов среди первокурсников. В жюри конкурса были как представители факультетов и Института уголовной юстиции, а также независимые судьи. По традиции, с приветственным словом к участникам Дебюта обратился председатель первичной профсоюзной организации НУ «ОЮА» Николай Пашковский.

«Мы все - одна большая дружная академическая семья. Президент нашего университета Сергей Кивалов очень ценит студенческие инициативы и поддерживает творческую деятельность студентов. Проведение подобных мероприятий делает более разнообразной культурную жизнь студентов и предоставляет им возможность раскрыть свои таланты»,
 - отметил Николай Иванович и пожелал студентам интересного и незабываемого Дебюта.

Далее заместитель главы профсоюза Илона Андреева вручила именные бейджи членам команды Profcom news - журналистам, фотооператорам, корреспондентам, благодаря которым о деятельности профсоюза смог узнать весь университет, а также наградила грамотами активистов профсоюза.

Самой интересной частью Дебюта первокурсников стали собственно концертные номера команд участников. Студенты креативно отнеслись к подготовке номеров и продемонстрировали незаурядную фантазию: на празднике можно было увидеть африканских аборигенов, миньонов, белку из ледникового периода и, конечно же, супермена. Выступления команд сочетали в себе вокальные, танцевальные композиции, театральные сценки, студенты показали высокий уровень актерского мастерства и владения разговорным жанром.

Все команды выступили на высоком уровне и все они были достойны победы, однако первое место, к сожалению, только одно, и судьям пришлось сделать этот непростой выбор. Под громкие овации болельщиков были объявлены победители - команда факультета адвокатуры.

Поздравляем команду факультета адвокатуры с победой в Дебюте первокурсников, желаем им и в дальнейшем радовать зрителей своим креативом и талантами!

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-04/1460146084_1.jpg
next
и ещё фотографии ›

Источник: Национальный университет «Одесская юридическая академия»




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.