Інформація до новини
11-01-2015, 14:00

В учебных учреждениях Одессе усилят меры безопасности

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Министерство образования и науки Украины приняло решение усилить меры безопасности в дошкольных, школьных и высших учебных заведениях страны.
Соответствующий приказ подписал глава министерства Сергей Квит. Об этом сообщает Трасса Е-95.
Приказ предусматривает проведение комплекса мероприятий по организации и обеспечению сохранности жизни и здоровья всех участников учебно-воспитательного процесса в учреждениях образования, проведение разъяснительной работы с воспитанниками, учениками, студентами, работниками учебных заведений и родительской общественностью, ограничение доступа на территорию учреждений образования лиц, которые не задействованы в проведении учебно-воспитательного процесса.
Проводить разъяснительную работу будут сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и работники правоохранительных органов, а также участников боевых действий в зоне АТО.
Кроме того, минобразования планирует разработать и распространить среди учащихся, студентов, педагогических и научно-педагогических работников памятку из правил обращения с выявленными подозрительными взрывоопасными предметами.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.