Информация к новости
19-09-2016, 17:00

Назад в 90-е, или что происходит с "Выртусом"

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Назад в 90-е, или что происходит с "Выртусом"

Сотрудники полиции задержали участника инцидента, случившегося вчера, 18 сентября, в Черноморске (Ильичевске) из-за хозяйственного спора вокруг супермаркета «Виртус» за стрельбу по окнам.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области, инцидент произошел из-за конфликта между хозяевами. 

«Старые хозяева супермаркета хотели забрать оттуда свои вещи, новые хозяева им не давали. В конце концов они договорились, что группа из 5 представителей старых хозяев и 5 представителей новых вынесут эти вещи. Но когда они начали их выносить, прибыла еще одна группа людей, которые стали им препятствовать, а один мужчина открыл огонь по окнам магазина из травматического пистолета. Его задержали и доставили в Черноморский отдел полиции»,
— сообщили в ГУНП.

Однако, по данным ведомства, через три часа стрелка отпустили, так как прокуратура не нашла в его действиях состава преступления и от них никто не пострадал.

По данным СМИ, утром, 18 сентября в городе Черноморск Одесской области неизвестные в спортивных костюмах забаррикадировали вход в супермаркет «Виртус» по адресу ул. Парковая, 2.

Как сообщило издание repost в Южном 18 сентября в 6 утра группа мужчин в количестве около 50 вооруженных человек совершила нападение на магазин «Виртус». На месте были работники магазина. По информации от источника пожелавшего остаться неизвестным, есть пострадавшие.

Со слов очевидцев, вошедшие в магазин мужчины были с оружием в руках. В здании магазина расположено общежитие, где проживали сотрудники маркета.Неизвестные люди ворвались на эту территорию и начали конфликт. Как сообщили свидетели случившегося, всех проживающих в общежитии выгнали на улицу.


Источник: Избирком




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.