Информация к новости
26-11-2016, 12:00

Ремонт на Толбухина: проезд для автотранспорта откроют до конца года

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Ремонт на Толбухина: проезд для автотранспорта откроют до конца года

На сегодняшний день на данном участке выполнены работы по прокладке сетей газопровода, хозфекальной и ливневой канализаций с обустройством колодцев, завершаются работы по прокладке сетей водопровода (выполнены на 80%). Ведутся работы по переносу высоковольтных кабелей и линий связи. Со следующей недели планируется начать работы по устройству сетей газопровода и врезок для подключения потребителей к хозфекальной канализации. Параллельно начнутся дорожные работы: устройство корыта под дорожную одежду на участке от ул. Композитора Глинки до ул. Жаботинского.
В ходе рабочего совещания вице-мэр Вячеслав Шандрык обсудил с жителями улицы Толбухина вопрос подключения абонентов к инженерным сетям.

Так, в связи с обращением жителей улицы возникла необходимость пересмотреть вопрос о подключении абонентов к водопроводу, газопроводу низкого давления и бытовой канализации. Действующим проектом не предполагалось подключение абонентов к бытовой канализации, а фактическое количество абонентов для врезок к водопроводу и газопроводу значительно превышает проектное. Чтобы обеспечить всех жителей улицы возможностью подключения к инженерным сетям, комплекс работ по капитальному ремонту улицы Толбухина (на участке от ул. Композитора Глинки до ул. Петрашевского) в полном объеме будет завершен в 2017 году.
До конца 2016 года будет обеспечена проезжаемость автотранспорта по ремонтируемому участку ул. Толбухина.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.