Информация к новости
30-03-2015, 18:45

Единственная в Украине Wi-Fi-афиша театров появилась в Одессе

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Единственная в Украине Wi-Fi-афиша театров появилась в Одессе

В Одессе появилась первая и пока единственная в Украине Wi-Fi афиша театров, сообщает IT Expert. В результате каждый одессит и гость города имеет возможность прямо на улице просмотреть афишу и выбрать мероприятие на вечер, а также приобрести либо забронировать билет - без необходимости ехать в специальные кассы. Новшество стало возможным благодаря социальной инициативе City Public Internet Access телекоммуникационной компании TENET.

Такому театральному ноу-хау нет аналогов не только в Украине, но и в мире. City Public Internet Access действует практически по всей Одессе и кроме театральных билетов открывает свободный доступ к сайтам аэропорта и железной дороги, предлагает список отелей и ресторанов, номера такси и другую полезную информацию для туристов и гостей города.

Особое преимущество – такой справочник не нужно специально искать в Интернете и скачивать: достаточно активировать Wi-Fi на своем гаджете (смартфоне, планшете, ноутбуке) и выбрать сеть TENET Wi-Fi. Удобный каталог тут же появится на экране, совершенно бесплатно.


Источник: itexpert




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.