Информация к новости
14-09-2015, 12:00

Андрей Орловский расскажет грязные истории о том, как быть чистым

Категория: Новости / История и общество

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Андрей Орловский расскажет грязные истории о том, как быть чистым

19-20 сентября в 19.00 в Одессе состоится двойной концерт одного из самых актуальных современных писателей Украины, одесского поэта и прозаика Андрея Орловского.

Поэтические чтения и творческий вечер станут единственными выступлениями автора в Одессе в  этом году! Орловский представит лучшие стихи и эссе, а так же черновик новой, ещё неизданной,  книги. 

Его книги - из тех, которые читаешь взахлёб, листаешь страницу за страницей, цепляешься  за едкие фразы - анализируя, проводя параллели ощущений.  Его стихи и проза – дерзкие и категоричные. Они цепляют за Душу и не отпускают даже после того, как дочитана последняя строка. Произведения Орловского - цитатами разлетаются  по сети, превращаются в эфемерные организмы, которые, отделившись  от  целостного текста, начинают жить  самостоятельной  жизнью. 

«… здесь ночь была, за ней была заря.
здесь было все — и все было не зря.
был дом.

был шкаф.

на полках были вещи.
мы выросли. мы чувствуем все меньше…»
 

Выступление в Одессе – долгожданное событие в череде концертов поэта – обещает стать одним из самых громких поэтических событий осени в нашем городе.

Андрей Орловский – современный одесский поэт, писатель и публицист.

С 2007-2014 Андрей Орловский  принял участие более чем в 400 мероприятиях: литературных вечерах, фестивалях музыки и поэзии. На счету автора  3 изданных книги, 3 самиздатовских сборника, многочисленные публикации в газетах, журналах и литературных альманахах.

За последний год Орловский записал и выпустил альбом, подготовил новую книгу стихов и дал более пятидесяти выступлений в рамках нескольких концертных туров: в том числе презентаций книги "Искренность", поэтического триллера "Обрыв", а также лекций и мастер-классов по литературе в вузах и школах разных городов СНГ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.