Інформація до новини
19-01-2015, 18:10

Кому – война, а тыловикам- ворюгам – мать родна

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Кому – война, а тыловикам- ворюгам  – мать родна

Генпрокуратура задержала за взяточничество начальника управления тыла Национальной гвардии. Об этом сообщил старший помощник генерального прокурора по особым поручениям Валерий Карпунцов, информирует издание «Вести».

«Следственным отделом военной прокуратуры совместно с СБУ задокументирован факт получения взятки в размере 230 тыс. грн начальником управления тыла Нацгвардии и его соучастников (посредника и руководителя фирмы). Сумма была получена за содействие в победе одной из фирм в конкурсных торгах на поставку мясных консервов для потребностей Нацгвардии»,
- говорится в сообщении.19 января начальнику управления тыла Нацгвардии и его соучастникам было сообщено о подозрении в совершении преступлений. Вышеупомянутые лица задержаны.  "Год назад на Грушевского украинцы поставили власть перед фактом - страна изменилась. Однако не все чиновники пока это поняли", - прокомментировал инцидент на своей страничке в Twitter Президент Петр Порошенко. Он добавил, что речь идет о задержании Святослава Манжуры. 


Джерело: vesti-ukr.com




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.