Інформація до новини
13-05-2015, 16:45

Болградские лицеисты поедут в Европарламент

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Болградские лицеисты поедут в Европарламент

О поездке в европейские страны мечтают многие, но мало кто может осуществить такое желание. А вот трое учащихся Болградского лицея об этом даже не мечтали, но в этом году им представлена такая возможность. Причем не только в одну из европейских стран, а в Европейский парламент. Такой шикарный подарок сделал им народный депутат Украины Антон Киссе. Об этом он сообщил в Болграде на торжественном собрании по случаю подведения итогов олимпиад, творческих, научных конкурсов и спортивных состязаний.

Антон Киссе предложил жюри определить троих победителей в номинациях среди физико-математиков, биологов и языковедов. Счастливая троица сможет за счет народного депутата посетить Европейский парламент и ознакомиться с его работой. Кроме того, Антон Иванович также оплатит отдых в Болгарии трем лучшим педагогам района.

К слову, Антон Киссе, как депутат-мажоритарщик, постоянно поддерживает связь с избирателями округа. Его в Бессарабии все хорошо знают не только как политического деятеля, но и как мецената. Он не оставляет без внимания ни одно обращение жителей региона. В регионе постоянно работают шесть общественных приемных, через которые депутат поддерживает тесную связь со своими избирателями.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.