Информация к новости
8-03-2016, 10:00

Полицейский из Котовска Альбина Сорокина - победительница конкурса «Женщина года»

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Полицейский из Котовска Альбина Сорокина - победительница конкурса «Женщина года»

Начальник режимно-секретной части Котовского отдела полиции Альбина Сорокина стала победительницей в номинации "Правоохранительная деятельность" в конкурсе "Женщина года", который ежегодно проводится в г. Котовске.

«Конкурсная комиссия называет имена лучших женщин в различных сферах деятельности, среди победителей наша сотрудница Альбина Сорокина. Она очень ответственно относится к своим служебным обязанностям. Сейчас проводится переаттестация сотрудников полиции Одесского региона. Альбина Юрьевна успешно прошла это испытание и доказала, что достойна звания полицейского»,
 - сообщил начальник Котовского ОП Юрий Курочкин.

Служба в правоохранительных органах для Альбины Юрьевны началась в следственном подразделении в должности машинистки, потом продолжилась в паспортном подразделении, секретариате и, наконец, работа с секретными документами, которая требует не только бдительности, ответственности и внимательности, но и знания многих нормативно-правовых документов.

Альбина Юрьевна много внимания уделяет своей семье: без поддержки и понимания мамы, мужа и дочери служить в милиции-полиции было бы крайне трудно.

 


Источник: ГУ НП Украины в Одесской области




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.