Информация к новости
12-11-2016, 14:00

Насиров предупредил Марушевскую о "неполном служебном соответствии" (документ)

Категория: Новости / Политика

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Насиров предупредил Марушевскую о "неполном служебном соответствии" (документ)

Председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров предупредил руководительницу Одесской таможни Юлию Марушевский по ее "неполном служебном соответствии". Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила сама чиновница, которая опубликовала соответствующий приказ чиновника.

Марушевская видит причиной такого предупреждения работу горячей линии Одесской таможни "Хелп". "Эта линия за семь месяцев обработала более 1300 обращений граждан. Это прямая связь с бизнесом: сообщение о коррупции, превышении таможенниками полномочий, задержка грузов, идеи по упрощению процедур. Люди моментально получают помощь и консультации по таможенным вопросам ", - отметила чиновница.

Следует напомнить, что Юлия Марушевская возглавила Одесскую таможню год назад после довольно странного конкурса, в котором она сразу же победила. 26-летняя выпускница филологического факультета обошла в данном конкурсе маститых таможенников, за плечами которых было не только спецобразование, но и опыт работы в таможенных структурах.

Весь год Марушевская находится в публичных контрах со своим непосредственным начальником. Причем, на каждый выговор по работе реагирует публичными обвинениями Насирова в коррупции и некомпетентности.

Насиров предупредил Марушевскую о "неполном служебном соответствии" (документ)




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.