Информация к новости
28-09-2015, 13:00

Киевский райсуд Одессы: человек стал убийцей, защищая сына и себя

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Киевский райсуд Одессы: человек стал убийцей, защищая сына и себя

Киевский районный суд Одессы избрал для подозреваемого меру пресечения в виде домашнего ареста, поскольку он не является общественно опасным лицом, преступление совершил в состоянии необходимой обороны, у себя дома в ночное время, где фактически защищал себя и ребенка от нападения четырех взрослых мужчин.

Как сообщает пресс-служба Киевского райсуда города Одессы, 19 сентября около 21.30 часов подозреваемый находился дома вместе с сыном. Вдруг в квартиру ворвались бывший муж его жены с тремя друзьями, которые были навеселе и вели себя вызывающе и агрессивно. В ходе возникшего конфликта, который перерос в драку, подозреваемый, защищая себя и сына, схватил кухонный нож и нанес одному из нападавших удар в живот.

После этого нападавшие скрылись с места происшествия и разбежались в разные стороны, а подозреваемый в это время вызвал милицию. Раненый не смог далеко убежать и потерял сознание у соседнего дома. Он был доставлен в больницу, где констатировали смерть, которая наступила в результате ножевого ранения.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.