Информация к новости
2-10-2015, 12:00

«Солидарный» кандидат в мэры Боровик катит катком на «доверяйдельского» кандидата Труханова

Категория: Новости / Политика

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

«Солидарный» кандидат в мэры Боровик катит катком  на «доверяйдельского» кандидата Труханова

Кандидат в мэры Одессы от Блока Порошенко «Солидарность» Саша Боровик обвинил действующего мэра Одессы в показухе, совковости, отсутствии воображения. А ещё в том, что в Одессе плохие дороги и что – то  с водопроводом не то.Достаточно резкие замечания и намеки в адрес Геннадия Труханова (не называя его, впрочем, напрямую) Боровик выразил на своей страничке в Facebook.

«У нас в Одессе отвратительные дороги. Вы не заметили — всегда, когда нужно построить дорогу, тендер выигрывает одна и та же фирма. Это компания, которая контролируется сегодняшним мэром. Это нормально? Почему в городе нет прозрачной системы контроля над тем, кто строит эти дороги?», — пишет возмущенный Боровик.

«Теперь смотрите, как идет предвыборная кампания. Приехали перед кафе три дорожных строителя… Работает один, сидят двое. Это страшно неэффективно. Потом приехали два парня в куртках с цветами избирательной кампании нынешнего мэра. Двое сидящих рабочих встали. Парни сфотографировались на фоне строителей, постояли, уехали. И это то, как одесситам продаются изменения. Идёт просто показуха работы. Это сов–деповская избирательная кампания — без особого воображения.Вообще его избирательная кампания полностью построена на показухе. Если вы посмотрите на его Facebook, то вы увидите, что из всех его «подписчиков», больше половины — это аватары из Турции. Если знаешь, как работает ФБ, то это легко увидеть. Всё, что он делает — это воздушный замок, точно так же, как и его Facebook-страница»,
 — пишет Саша Боровик.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.