Информация к новости
30-10-2015, 17:30

Последняя сессия Одесского облсовета старого созыва стала позором, а не благим финалом депутатской работы?

Категория: Новости / Политика

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Депутаты  фракции «Оппозиционного блока» в  Одесском областном совете уходящего состава  заявили, что сегодняшняя сессия  – это проявление пренебрежительного отношения к избирателям.

По мнению действующего депутата облсовета, Василия Бабанского, сессия фактически показала недееспособность управления депутатским корпусом на последнем этапе его работы в нынешнем составе.«Минимум депутатов в зале не голосовали даже за самые простые решения, которые были вынесены на сегодняшнюю сессию. Я считаю, что это – проявление пренебрежительного отношения к избирателям. Независимо от того, первая это сессия, или последняя, депутат должен нести ответственность перед своими избирателями за свою работу», — заявил он.

«Эта сессия могла многим жителям Одесской области оказать определенное содействие в решении важных проблем. Я имею в виду вопросы, связанные с Куяльницким лиманом, с передачей земли под лечебные учреждения и так далее. Все эти моменты были проигнорированы, и то количество депутатов, которое было в зале, не смогло конструктивно выполнить работу депутатского корпуса в целом.  Мне стыдно за то, что я сегодня был участником такого заседания»,
 — добавил депутат.

По предложению Василия Бабанского сессия Одесского областного совета была приостановлена.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.