Інформація до новини
12-02-2015, 10:00

Сегодня — Международный день брачных агентств

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сегодня — Международный день брачных агентств

Примечательно, что практически накануне Дня святого Валентина — 12 февраля — отмечается профессиональный праздник, именуемый Международным днем брачных агентств (International Day of Marriage Agencies).

История брачных агентств насчитывает уже более 360 лет. Первая подобная контора «Бюро встреч и адресов» была открыта в Лондоне 29 сентября 1650 года. И с тех пор поиск супруга по объявлению или через службу знакомств стал весьма популярным.

Свой праздник профессиональные сваты и сватьи стали впервые отмечать в Украине — памятная дата была зарегистрирована государственным департаментом интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины в 2010 году. Позднее идею подхватили многие агентства США, Канады, Германии, Франции, Италии, Испании и Швейцарии.

С каждым годом количество клиентов брачных агентств увеличивается, и от анкет, заполненных вручную, постепенно, но уверенно, информация перемещается на веб-сайты в интернете. В нашу эпоху всеобщей занятости брачные агентства, как маяки, помогают одиноким людям найти свою половинку. Тысячи людей с благодарностью могут сказать, что именно при помощи агентства обрели шанс любить, быть любимым, создать семью!




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.