Інформація до новини
21-10-2019, 16:30

Экс-тренер "Лиги смеха" Сивохо стал советником секретаря СНБО

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Экс-тренер "Лиги смеха" Сивохо стал советником секретаря СНБО

Актер и бывший тренер "Лиги смеха" Сергей Сивохо стал советником секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Об этом Сивохо сообщил на своей странице в Facebook и опубликовал фото удостоверения.

"Начинаю неделю на новой должности: советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность. Планов огромное количество. Впереди много сложной и важной работы. Очень надеюсь на вашу поддержку. Не подведу",
 - заявил Сивохо.
Сивохо баллотировался по мажоритарке в народные депутаты от партии "Слуга народа" на округе №49 в Донецкой области, однако не набрал достаточного количества голосов.
Шоумен является уроженцем Донецка, он окончил Донецкий институт предпринимательства по специальности "Менеджмент организаций" и Металлургический факультет Донецкого Национального Технического Университета. За 30 лет как ведущий, редактор и продюсер работал с ведущими отечественными телеканалами – "1+1", "Интер", "Украина", ICTV и еще с многими другими. Работал креативным продюсером ООО "Квартал 95", был творческим директором Украинской телерадиокомпании. Сергей Сивохо покинул проект "Лига смеха" в 2017 году из-за проблем со здоровьем.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.