Информация к новости
1-08-2016, 14:00

В Черноморске опять стреляли

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Черноморске опять стреляли

В г. Черноморск сотрудники Управления полиции охраны задержали трех правонарушителей, между которыми произошел конфликт, и они пытались решить его с помощью пистолета.

Около девяти часов вечера наряд группы реагирования Черноморского городского отдела УПО в Одесской области получил сообщение от оператора пульта централизованного наблюдения о срабатывании средств тревожной сигнализации в охраняемом магазине.

Прибыв на место вызова, полицейские охраны узнали от продавщицы магазина, что несколько минут назад она слышала выстрелы (и использовала кнопку тревожного вызова, как вызов полиции в общественном месте).

При обследовании прилегающей территории, недалеко от магазина правоохранители заметили драку между группой неизвестных лиц, у одного из которых в руках был предмет, похожий на пистолет. Увидев наряд, правонарушитель бросил оружие и начал убегать.

Благодаря слаженным действиям полицейских охраны, злоумышленник был задержан.

На место происшествия правоохранители немедленно вызвали скорую помощь и следственно-оперативную группу Черноморского отдела полиции, которой передано задержанных.

При выяснении обстоятельств, драка возникла на бытовой почве, в результате чего один из дебоширов получил огнестрельное ранение.

Также на месте происшествия обнаружен автомобиль «ТОYОТА САRІNА-Е» 35-летнего жителя города, в котором обнаружены два пистолета и два предмета, похожие на гранаты.

Двух дебоширов с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализированы. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст. 296 - хулиганство Уголовного кодекса Украины, рассказали в управлении полиции охраны в Одесской области. 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.