Информация к новости
13-09-2016, 13:20

Опять разборки на 7-м километре

Категория: Новости / Политика

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Одесский губернатор Михаил Саакашвили наехал на промтоварный рынок "7 км, завив, что рынокежемесячно отдает 800 тысяч долларов Виктору Януковичу. 

"7-й километр, кто там владелец? – Енакиевский. Каждый месяц, по моей информации, с 7-го километра идет $800 тысяч лично Януковичу и на поддержание Донбасса",
 - сказал Саакашвили.

В свою очередь администрация крупнейшего рынка Европы сделал официальное заявление по поводу очередных нападок на "7 км": "В последнее время участились заявления чиновников всех уровней с голословными обвинениями Промрынка «7 км» в причастности к сепаратизму.  И это в то время, когда ООО "Промтоварный рынок" ежемесячно оказывает гуманитарную помощь воинам АТО и украинским военным частям. Так, прямо сегодня рынком закупается генератор и другие инструменты, запрошенные одной из военных частей. 

При этом, предприятие ООО "Промтоварный рынок" является одним из крупнейших налогоплательщиков Украины в своей отрасли, получившее немало соответствующих государственных наград. 

И как уже многократно заявляла администрация рынка, Юрий Иванющенко никакого отношения к предприятию не имеет, о чём свидетельствуют данные Министерства юстиции Украины. Все данные о владельцах ООО "Промтоварный рынок" каждый желающий м




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.