Информация к новости
2-11-2016, 10:00

Экс-прокурора Одесской области буквально искупали в зеленке

Категория: Новости / Политика


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Экс-прокурора Одесской области и близкого соратника Михаила Саакашвили Давида Сакварелидзе во время его пребывания в Харькове буквально искупали в зеленке. После выступления перед студентами местных вузов на улице Давида Сакварелидзе облили зеленкой буквально с ног до головы.

В результате, судя по размещенным в соцсетях фотографиям, на лице экс-прокурора буквально не осталось ни клочка кожи естественного цвета, а физиономия больше походила на одного из персонажей из известного мультсериала по мотивам «Звездных войн».

При этом сам «покрытый зеленью» пострадавший обвинил во всем «местных титушек, которые просто хотели сразу показать, кто там хозяин!»

Но, по его словам, его «…так просто не сломить и борьба только начинается!»

Впрочем, Михаил Саакашвили в соцсетях высказал предположение, что таким экстравагантным образом Давида в Харькове просто приобщили к Хэллоуину.

И в связи с этим призвал бороться, чтобы Хэллоуин в Украине не продолжался все 365 дней в году.

Напомним, однако, что обливание зеленкой оппонентов наряду с мусорной люстрацией является одним из излюбленных методов отечественных националистов. Стараниями которых Хэллоуин в Украине продолжается уже третий год.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.