Информация к новости
17-02-2015, 14:28

Светлана Осауленко: «Это победа, это торжество закона и справедливости!»

Категория: Новости / Политика


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Светлана Осауленко: «Это победа, это торжество закона и справедливости!»

Вчера Апелляционный административный суд Одессы отклонил решения по поводу исключения из выборной гонки кандидатов от Украинской морской партии Лилии Рогачко и Валерия Матковского на предстоящих довыборах  депутатов Одесского городского совета.

Таким образом, Валерий Матковский и Лилия Рогачко остаются кандидатами в депутаты Одесского городского совета от Украинской морской партии Сергея Кивалова.

Об этом сегодня сообщила председатель Одесской городской организации Украинской морской партии Сергея Кивалова Светлана Осауленко.

«Это наша победа, торжество закона и справедливости! Завершилось судебное заседание по данному делу. Это последняя инстанция. Суд вынес правомерное и законное решение»,
 — говорит председатель городской организации УМП Светлана Осауленко.

Принятое 16 февраля решение суда Светлана Осауленко назвала единственно законным и конституционным.

«Люди гибли на Майдане за свободу слова, за право выбора и за честные суды. Огромное количество одесситов поддерживают нашу политическую силу, и они вчера пришли к зданию суда, веря в единственно справедливое решение.Хочу подчеркнуть, что наши оппоненты не выбили нас из колеи, наоборот, они еще больше нас сплотили и внушили уверенность, что мы идем правильным путем. Нам очень сопереживали, и большое спасибо одесситам за их поддержку!»,
— говорит Светлана Осауленко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.