Информация к новости
15-03-2017, 12:00

В Одесе проходит сессия горсовета

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Одесе проходит сессия горсовета

Депутаты Одесского городского совета в ходе сегодняшней сессии приняли решение доработать и вынести на рассмотрение следующей сессии вопрос об утверждении Городской целевой программы пожарной и техногенной безопасности г. Одессы на 2017-2021 годы.

Такое решение было принято сегодня, 15 марта, в ходе XІV сессии Одесского городского совета VІІ созыва.

В этом документе, по мнению депутатов, нет определенного плана, не обозначены конкретные пункты и точки, требующие финансирования. Городской голова Геннадий Труханов заявил, что, в частности, городские пожарные водоёмы находятся в «страшном состоянии». Программу решено доработать и вынести на следующую сессию.

А вот решение о внедрении автоматизированной системы учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования города Одессы - электронного билета - приняли. За решение о внедрении в Одессе электронного билета проголосовали 59 депутатов.

По словам главы комиссии по вопросам экономической, инвестиционной политики, торговли, международных отношений и информационных технологи Вадима Терещука, внедрение электронного билета позволит улучшить контроль за предоставлением услуг и оставит больше средств в бюджете.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.