Информация к новости
31-05-2017, 12:00

В Одессе в ночь на вторник в ДТП погибли два пешехода

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Одессе в ночь на вторник в ДТП погибли два пешехода

В Одессе в ночь на вторник в ДТП погибли два пешехода. Так, по словам сотрудников патрульной полиции, столкновение со смертельным исходом произошло на ул. Колонтаевской. Водитель автомобиля Daewoo, который ехал в сторону автовокзала, не успел затормозить, когда в районе дома №8 на дорогу внезапно выбежала девушка.

"Пешеход 1997 года рождения скончалась на месте происшествия от полученных травм", — рассказали в пресс-службе патрульной полиции Одессы.

Еще одна авария произошла на жилмассиве Таирова в районе кладбища на Ильичевской дороге. Там, по словам копов, автомобиль BMW сбил мужчину, который переходил дорогу на неосвещенном участке трассы. "Мужчина скончался на месте", — констатировали копы.

В патрульной полиции отмечают: в последнее время в городе участились аварии с участием пешеходов, и напоминают, что переходить проезжую часть нужно по пешеходным переходам. Кроме того, пешеходам запрещено резко выбегать на дорогу, а также останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.