Информация к новости
27-10-2018, 12:00

Всех одесситов приглашают отметить 74-ую годовщину освобождения Украины от нацистских оккупантов

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Всех одесситов приглашают отметить 74-ую годовщину освобождения Украины от нацистских оккупантов

28 октября отмечается День освобождения Украины от фашистских захватчиков. В этот день в Одессе традиционно пройдут торжественные и памятные мероприятия.

27 октября 2018 года в 10:00 состоится торжественное возложение цветов к мемориалам Пояса Славы с участием руководства Суворовской райадминистрации, ветеранов Второй мировой войны, общественности, школьников.

28 октября в 10:00 в честь освобождения Украины от фашистских захватчиков на Аллее Славы в Центральном парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко состоится торжественное возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу.

29 октября с 10:00 до 13:00 состоится возложение цветов к мемориалам Пояса Славы в с. Прилиманское и с. Дальник Овидиопольского района.

В течение октября в школах города проходят уроки и воспитательные часы, посвященные годовщине освобождения Украины, встречи с ветеранами Второй мировой войны и участниками боевых действий антитеррористической операции.

Во всех районах Одессы состоятся встречи руководства администраций с ветеранами. В городских библиотеках в эти дни пройдут информационные беседы, уроки истории, другие тематические мероприятия.

На время проведения ритуала возложения венков и цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы (парк им. Т.Г. Шевченко) 28 октября с 08:00 до 10:30 будет временно изменено место стоянки автотранспорта общего пользования и запрещена парковка автотранспорта и его движение в районе Аллеи Славы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.