Информация к новости
23-06-2021, 14:00

В ночь на 25 и на 26 июня перекроют движение на трассе Одесса - Киев

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

 

В период с 21 часа вечера 24 июня до 5 часов утра 25 июня, а также с 23 часов 25 июня по 5 часов утра 26 июня будет закрываться движение автотранспорта по мосту через Хаджибейский лиман по автодороге М05 "Одесса - Киев".

Как уточнили в службе автодорог Одесской области, в указанное время будет проводиться наладка системы автоматического взвешивания грузовиков в движении (WIM - Weigh-In-Motion), передает "Одесский Курьер"

Для объезда предлагается альтернативный маршрут - через автодорогу Т1618, которая идет от автодороги М05 "Одесса - Киев" через Раздельную до дороги Р33, затем через Кучурган и по дороге М16 до Одессы (и в обратном направлении). При этом периодически в указанные часы "закрытия" будут кратковременно открывать движение по мосту под контролем сотрудников полиции.

Система Weigh-In-Motion состоит из датчиков, которые взвешивают автомобили, камер, которые автоматически распознают номера машин, лазерных сканеров, которые фиксируют габариты автомобиля. Система, теоретически, действует при скорости автомобиля до 120 км/час.

Напомним, движение по отремонтированному мосту через Хаджибейский лиман открыли 28 апреля по всем шести полосам. 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.