Информация к новости
16-09-2015, 14:00

В Киеве команда Саакашвили представит "Одесский пакет реформ"

Категория: Новости / Политика

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Сегодня, 16 сентября, в Киеве состоится круглый стол, на котором будет представлен "Одесский пакет реформ".

Этот пакет законопроектов был разработан командой главе Одесской ОГА Михеила Саакашвили при поддержке Центра Свободной Экономики им. Кахи Бендукидзе, информирует Цензор.НЕТ.

Законопроекты от Команды Саакашвили представит Александр Боровик, советник председателя Одесской областной государственной администрации. Модерировать встречу будет Владимир Федорин, соучредитель Центра Свободной Экономики им. Кахы Бендукидзе.

Отмечается, что пакет законопроектов направлен на устранение барьеров для достижения быстрых изменений при осуществлении реформ. Законопроекты, которые будут предложены Верховной Раде, предусматривают изменения в законодательство по приватизации госимущества, земельного законодательства, в частности, для упрощения изменения целевого назначения земельных участков, их приватизации и отчуждения. Изменения планируется внести также в законодательство о государственной службе и кодекс законов о труде. Предлагается отменить обязательную регистрацию иностранных инвестиций и упростить систему разрешений в сфере водопользования и др.

Организаторы приглашают к участию всех желающих, а также призывают делиться комментариями и предложениями по данным изменениям.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.