Информация к новости
4-10-2015, 15:00

Задержан водитель, сбивший на переходе пешехода

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

18-летняя девушка, переходившая дорогу на зеленый свет светофора, получила телесные повреждения. Водитель с места происшествия скрылся, не оказав пострадавшей первой медицинской помощи.

В городе Ильичевск на регулируемом перекрестке, водитель автомобиля «Хюндай» темного цвета, поворачивая налево с улицы 1-го Мая, совершил наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть, на зеленый сигнал светофора. 18-летняя девушка в результате ДТП получила телесные повреждения.

Водитель  автомобиля «Хюндай», после наезда на пешехода, с места происшествия скрылся, не оказав пострадавшей первой медицинской помощи.

Работники ГАИ немедленно начали поиски. Благодаря свидетелям правоохранителям удалось установить личность водителя-нарушителя. Им оказался 68-летний житель Ильичевска.

Через 40 минут, по месту жительства правонарушителя, работники ГАИ нашли транспортное средство с повреждениями, характерными при ДТП.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится расследование, рассказали в УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.


Источник: ГУ МВД Украины в Одесской области




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.