Информация к новости
29-11-2015, 20:00

Объявлен конкурс студенческих видеоработ «Украина за минуту»

Категория: Новости / История и общество

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Объявлен конкурс студенческих видеоработ «Украина за минуту»

В конце декабря 2015 состоится официальный визит президента Украины Петра Порошенко в Государство Израиль. В поддержку дружественных отношений между Украиной и Израилем, Почетное консульство Государства Израиль в Западном регионе Украины объявляет конкурс студенческих видеоработ «Украина за минуту».

Цель конкурса: способствовать всестороннему развитию культурных инициатив украинской молодежи и популяризация имиджа Украины в мире.

Участники конкурса: для участия в конкурсе приглашаются студенты высших учебных заведений Украины.

Тема конкурса: ровно за 1 минуту участники конкурса любым способом должны презентовать свое видение государства Украина. Продемонстрируй миру свою страну так, как видишь ее собственными глазами!

Условия: работа должна быть размещена в открытом доступе на Вашей странице в интернете с хэштегом #україназахвилину или #ukraineinoneminute

Одновременно видеоработы на конкурс просят присылать на электронный адрес Почетного консульства Государства Израиль enquiries@il-consul.com

Видеоработа должна быть представлена в электронном формате хорошего качества. Для съемки могут быть использованы любые электронные устройства. Длительность ролика – не более 60 секунд.

Вознаграждение: Победитель получит 10 000 гривен. Кроме того,его  видеоработа будет представлена для просмотра в Кнессете во время официального визита президента Украины Петра Порошенко.

Последний срок для подачи конкурсных работ — 20 декабря 2015. Победители конкурса будут объявлены 21 декабря 2015.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.