Информация к новости
16-12-2015, 19:00

В Одесе проходит фестиваль документального кино о правах человека

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Одесе проходит фестиваль документального кино о правах человека

В Одесском городском центре занятости состоялся показ документального фильма о правах человека.

С 10 по 20 декабря 2015 года в Одессе проходит XII Странствующий международный фестиваль документального кино о правах человека Docudays UA. В рамках фестиваля в Одесском городском центре занятости состоялся показ документального фильма о правах человека.

Основная задача фестиваля - популяризация правовых знаний, привлечение украинских граждан к защите своих прав и демократических преобразований в Украине.

Участникам фестиваля рассказали о создании Единого центра бесплатной правовой помощи населению на базе Одесского Городского центра занятости и об усилении потенциала субъектов оказания правовой помощи.
Региональный партнер и организатор фестиваля в Одесской области - Одесская областная организация ВОО «Комитет избирателей Украины». Работа по предупреждению нарушений по защите прав человека осуществляется совместно с коммунальным учреждением Одесского горсовета «Правовая помощь», подразделениями Главного территориального управления юстиции в Одесской области и центрами по оказанию бесплатной вторичной правовой помощи.


Источник: Официальный сайт Одессы




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.