Информация к новости
26-02-2016, 18:30

По мнению Саакашвили, в СБУ занимаются …дурней

Категория: Новости / Происшествия


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

По мнению Саакашвили, в СБУ занимаются …дурней

Скандалом ознаменовалось сегодняшнее заседание Регионального совета по реформам в облгосадминистрации. Губернатор Михеил Саакашвили выгнал из зала заседаний 1-го заместителя начальника Управления СБУ области (он не представился).

Как только глава Облгосадминистрации узнал, что приглашенный на заседание начальник СБУ Батраков находится на своем рабочем месте и вместо себя делегировал заместителя, он воспринял это как личное оскорбление.

«Мы вызывали на заседание руководителя Службы безопасности. Совет по реформам создан по распоряжению Президента. Что, ему уже Президент не указ?», – возмутился губернатор.

«Вы там у себя занимаетесь дурней, готовите на нас компромат, а обеспечение законных прав граждан вас уже не интересует! Немедленно покиньте заседание. Вас сюда не приглашали!»,
 – потребовал Михеил Саакашвили.

Отметим, что уже после ухода представителя СБУ губернатор продолжил критиковать работу ведомства, отметив, что «они там заняты важной работой - выявлением бактерий в орехах. Он защищают желудки наших турецких и арабских партнеров, а интересы наших граждан их не интересуют!»

По убеждению Михеила Саакашвили,  

«руководители  СБУ Одесской области «…слишком много о себе возомнили. Неприкасаемых здесь нет. Я преподал им хороший урок!».

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.