Информация к новости
17-11-2016, 13:30

Сергей Кивалов поздравил учащихся с Международным Днем Студента

Категория: Первая полоса / Политика

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Сергей Кивалов поздравил учащихся с Международным Днем Студента

Сегодня во всем мире отмечают Международный День студента. Во все времена студенчество было самой прогрессивной частью общества и часто становилось двигателем многих исторических событий. Студенческие годы, без сомнения, самые лучшие в жизни, это время влюбляться, познавать мир, учиться всему новому и просто весело и беззаботно проводить свой досуг. За годы, проведённые в университете, для многих студентов он становится родным домом, а студенческие друзья порой остаются самыми верными на всю жизнь.

Студенты – это будущее нашей страны, а поэтому забота о них должна стать первоочередной задачей нашего государства. В Национальном университете «Одесская юридическая академия» и Международном гуманитарном университете мы стараемся создать максимально комфортные условия для обучения и всестороннего развития наших студентов. Мы создали лучшую материально-техническую базу и пригласили высококвалифицированный профессорско-преподавательский коллектив для того, чтобы наши студенты смогли получить качественное образование европейского уровня.

В Международный день студента искренне поздравляю всех учащихся с сегодняшним праздником! От всей души желаю успешной учёбы, хороших друзей и творческого вдохновения! Пусть Ваши студенческие годы станут самыми яркими и запоминающимися, а весёлый юношеский задор сохранится на всю жизнь!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.