Информация к новости
12-08-2019, 12:41

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Международным днем молодежи

Категория: Первая полоса / Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Международным днем молодежи

 

 

 

 

 

В современном мире насчитывается рекордное за всю историю число молодых людей. Это несет в себе огромный потенциал развития и в то же время таит множество вызовов. С целью привлечения внимания общественности к проблемам самой многочисленной категории населения, Генеральная Ассамблея ООН установила специальный праздник – Международный день молодежи, который, начиная с 2000 года, ежегодно отмечают 12 августа.
Создание широких возможностей для получения образования, спортивного и культурного развития, активного участия в общественной жизни – вот главные задачи, стоящие перед нашей страной в сфере молодёжной политики.
На примере Одессы мы показали как можно и нужно выполнять эти задачи: создали два инновационных вуза – Национальный университет «Одесская юридическая академия» и Международный гуманитарный университет, предполагающие непрерывность получения высшего образования, начиная с диплома младшего специалиста и до получения ученой степени, сохранили и развиваем в нашем городе профессионально-технические училища, строим объекты спортивной инфраструктуры и открываем бесплатные спортивные секции.
В Международный день молодёжи я от всей души поздравляю самую активную и прогрессивную часть нашего общества! Пусть бьющая ключом энергия и юношеский задор непременно станут залогом больших начинаний и грандиозных успехов в будущем! Живите полноценной жизнью, совершайте открытия и достигайте новых высот!
— написал на своей официальной странице в Facebook Президент Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета Сергей Кивалов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.