Информация к новости
1-10-2021, 21:00

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Международным днём пожилого человека

Категория: Первая полоса / Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

  

«1 октября отмечается Международный день пожилых людей, провозглашённый 30 лет назад на 45-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Этот праздник – дань уважения зрелости, опыту, мудрости.

Я с глубоким уважением всегда относился к людям, перешагнувшим внушительный жизненный порог, к ветеранам войны, труда, к людям, которые смогли мужественно пройти через все жизненные испытания и сохранили оптимизм, надежду и веру в лучшее.

В Одессе вместе с командой мы смогли реализовать множество полезных социальных проектов, направленных на помощь пожилым людям.

  Более 20 лет специалисты Юридической клиники оказывают бесплатные юридические и нотариальные услуги малоимущим гражданам и людям старшего возраста. Тысячи одесситов посетили курсы компьютерной грамотности и сегодня продолжают посещать бесплатные занятия по танцам. 

   Благодаря поддержке современной стоматологической клиники Международного гуманитарного университета жители нашего города получали бесплатную высококвалифицированную медицинскую помощь.

Дорогие одесситы! Будьте здоровы еще многие годы, радуйте внуков и правнуков!


Я хочу пожелать мира вашему дому и благополучия вашим близким!», - поздравил Почётный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Кивалов.

Галерея

prev
next
и ещё фотографии ›



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.