Информация к новости
10-10-2015, 14:00

Сергей Кивалов заявил, что снимает свою кандидатуру на выборах городского головы Одессы

Категория: Первая полоса / Новости / Политика


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Сергей Кивалов заявил, что снимает свою кандидатуру на выборах городского головы Одессы

Народный депутат Украины, лидер Украинской морской партии Сергей Кивалов сегодня провел пресс-конференцию, на которой сообщил, что снимает свою кандидатуру на выборах городского головы Одессы.

"Все знают, что произошло сегодня ночью. Это становится закономерностью. Мои оппоненты меня боятся, потому что по всем последним социсследованиям и рейтинг партии, и мой личный рейтинг очень высоки. Я вынужден заявить, что снимаю свою кандидатуру с баллотирования на должность мэра Одессы. Никакие выборы не стоят человеческой жизни. Это мой осознанный выбор. Заверяю одесситов: все, что связано с программой нашей партии, будет реализовано! УМП - сильная команда, и она выполнит все обещанное. Но я снимаю свою кандидатуру потому, что не хочу, чтобы из-за предстоящих местных выборов повторились кровавые девяностые. Я остаюсь с вами, никуда не уезжаю. С одесситами остается и наша команда. Пока больше ничего добавить не могу",
- заявил Сергей Кивалов.

Напомним, сегодня ночью во  двор дома народного депутата Украины, лидера Украинской морской партии Сергея Кивалова на улице Тенистой неизвестные злоумышленники бросили гранату. Произошёл взрыв. К счастью, обошлось без жертв.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.