Информация к новости
6-12-2015, 10:00

В Одесской юракадемии двери открыты для новых студентов!

Категория: Первая полоса / Новости / Наука и образование


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Одесской юракадемии двери открыты для новых студентов!

В Национальном университете «Одесская юридическая академия» прошел праздник День открытых дверей.  Этот день очень важный для будущих студентов, которые пока находятся на распутье – ведь им совсем скоро придется делать выбор куда пойти учиться, с какой профессией связать свою жизнь в дальнейшем.

Как настоящие хозяева, к этому важному и трепетному событию готовятся как сами студенты, так и преподаватели. Каждому гостю раздавали цветные буклеты, в которых была написана полная информация о вузе. Актовый зал, в котором собрались абитуриенты, был полон. В торжественной обстановке их принял президент НУ «Одесская юридическая академия», народный депутат Украины Сергей Кивалов.

- Школьники, а это девятиклассники и одиннадцатиклассники, пришли сегодня с родителями, чтобы познакомиться с нами. И главное – прочувствовать студенческий дух. Для этого мы подготовили обзорную экскурсию. Они могут походить по нашим аудиториям, которые оснащены технически очень мощно, и по светлым коридорам, посетить и Музей редкой книги, и увидеть самый лучший в Украине стадион, зайти в Компьютерный дом,
 - перечисляет достопримечательности и достоинства юракадемии Сергей Кивалов.

Преподаватели всех кафедр НУ «ОЮА» могли ответить на любой вопрос юных гостей, познакомить с правилами приема в вуз, с условиями обучения. Особое внимание уделялось и новому проекту – Школе юного юриста.

- Выпускник, который еще, может, не разобрался во всех нюансах юриспруденции, в нашей Школе может определиться, в каком направлении ему двигаться дальше, знания в какой области он бы хотел получать, на каком факультете ему было бы интереснее заниматься,
 - рассказывает куратор Школы юного юриста Михаил Рязанов.

В конце встречи Сергей Кивалов напутствует: Не забывайте о дисциплине, у нас с этим очень строго. Но вы главное учитесь – а подходящие условия для этого мы вам создадим, - посоветовал народный депутат будущим студентам, которые наверняка после такого приема точно выберут правильный вуз.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-12/1449390469_p1013038.jpg
next
и ещё фотографии ›



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.