Информация к новости
23-04-2015, 10:39

Похмелье… Лежу на полу. Мимо ползет паучок… — Сволочь, не топай!

Категория: Правовой ликбез

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Похмелье… Лежу на полу. Мимо ползет паучок… — Сволочь, не топай!

Многие считают, что облегчить похмелье поможет рассол, на самом деле есть и другие более эффективные способы. Мы расскажем о ТОП-5! Читайтете, чтобы утро после вечеринки началось безболезненно!

Конечно, самый лучший совет, который поможет избавиться от похмелья — не употреблять алкоголь либо на крайний случай знать свою меру. В противном случае берите на заметку советы, которые помогут облегчить похмелье.

5 способов, избавления от похмельного синдрома

 

Свежий воздух и душ

Самый первый «врач» похмелья — свежий воздух и душ! Проветрите комнату и примите душ, но не горячий. Похмелье рукой эти методы не снимут, но ваше состояние немного улучшится.

 

Шпинат

Не удивляйтесь, шпинат на самом деле способен облегчить неприятные симптомы похмелья. Дело в том, что этот продукт богат антиоксидантами. Утро начинайте с необычным завтраком — салат со шпинатом, чтобы день не выпал из жизни.

 

Молочный коктейль

Молоко- отличный сорбент, поэтому способен облегчить похмелье! Утром готовьте молочный коктейль с фруктами. Спустя 20 минут вы встанете на ноги.

 

Мед

С утра после бурной вечеринки сложно заставить себя съесть мед, но если хотите избавиться от похмелья, собирайтесь с мыслями и готовьте чай с медом. результат не заставит себя долго ждать.

 

Плотный завтрак

Если у вас похмелье, нужен плотный завтрак! Забывайте про калории и готовьте яичницу с беконом. Калорийный завтрак поможет вам снова почувствовать себя человеком.

 

День не выпадет из жизни, если вы прислушаетесь к советам!


Источник: sunny7




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.