Информация к новости
  • Просмотров: 1033
  • Дата: 25-02-2017, 18:00
25-02-2017, 18:00

В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)

Категория: Новости / История и культура

В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)

В Одесской области проходил отбор на премию "Творча молодь Одещини 2017".
В большом зале Одесской областной филармонии состоялось торжественное награждение дипломантов и победителей премии. В премии "Творча молодь Одещини 2017" приняли участие более 2800 молодых людей в возрасте до 35 лет в 26 номинациях.

Результаты премии по номинациям.

"Вокалист года".
Победитель - Назар Мокляк.
Дипломанты:
- Александр Епур;
- Артем Крыкин;
- Турал Ага;
- Учава Николас.

"Вокалистка года".
Победитель - Виктория Шостак.
Дипломанты:
- Аравик Арменакян;
- Виктория Дмитришина;
- Ирина Кубышенко;
- Руслана Кирющенко;
- Юлия Чайковская.

"Музыкальный коллектив года".
Победитель - "Zarabanda".
Дипломанты:
- "ORIONIX";
- "Одеські зірки";
- "Студія 117".

"DJ года".
Победитель - Dj Ray.
Дипломанты:
DJ Dasha_Kli;
DJ Denis Korablev;
Dj Lex-Art;
Dj Sakharov.

"Режиссер года".
Победитель - Пудич Сергей.
Дипломанты:
- Красовский Анатолий;
- Томашевская Анастасия.

"Открытие года".
Победитель - Мажарова Наталья.
Дипломанты:
- Гончарова Анна;
- Войцеховский Владимир.

"КВНщик года".
Победитель - Ильященко Полина
Дипломанты:
- Воронов Александр;
- Полищук Дмитрий.

"Команда КВН года".
Победитель - "Бордо".
Дипломанты:
- "Все свои";
- "Нелогичные".

"Ведущий года".
Победитель - Аванесян Лиана.
Дипломанты:
- Антон Швед;
- Доскочинская Татьяна;
- Игнатьева Анастасия;
- Холод Вячеслав.

"Художник года".
Победитель - Лемешева Екатерина.
Дипломанты:
- Митрофанова Милена;
- Сотникова Светлана;
- Стоянова Валерия;
- Топалова Дарина.

"Танцевальный коллектив года".
Победитель - Народный художественный коллектив ансамбль танца "Радость".
Дипломанты:
- "A.Win";
- "Студия 117";
- "ЭЛИТ ДАНС".

"Танцор года".
Победитель - Лукашова Александра.
Дипломанты:
- Вовченко Марина;
- Касьяненко Артём;
- Митрофанов Никита;
- Паирэли Регина.

"Хореограф года".
Победитель - Каминская Антонина.
Дипломанты:
- Костенко Татьяна;
- Нестеренко Наталья;
- Паирэли Регина.

"Флешмоб года".
Победитель - "Перший массовий диктант з української мови".
Дипломанты:
- Снежный рекорд "Самый большой снеговик Украины";
- "Мы выбираем МИР без насилия и войны";
- Одесский движ "Снежные битвы";
- "Туман".

"Волонтер года".
Победитель - Тымчик Инна.
Дипломанты:
- Дидык Анастасия;
- Каминский Павел;
- Фортунская Ольга;
- Чиркина Мария.

"Дизайнер года".
Победитель - Петропавловская Алла.
Дипломанты:
- "StorGe";
- Лятавская Юлия;
- Томашевская Анастасия;
- Чернышева Анна.

"Организация года".
Победитель - Общественное Движение "Вера, Надежда, Любовь".
Дипломанты:
- "Enactus ONEU";
- Белгород-Днестровский городской Совет лидеров ученического самоуправления "Тирас";
- Еврейский Молодёжный Центр "Гилель";
- "Клуб Поэтов Черноморки".

"Прорыв года среди молодежных организаций".
Победитель - "Enactus ONEU".
Дипломанты:
- "МолодьFEST";
- "Клуб Поэтов Черноморки";
- "Молодежный актив города Подольска".

"Творческий проект года".
Победитель - "Фестиваль Рождества в Одессе".
Дипломанты:
- "TOMASHEVSKY & STORGE";
- "Вишиванковий фестиваль";
- Объединение рукоделия "Нить Ариадны";
- “Інноваційна технологія альтернативного забезпечення водою із повітря для реакреуійних та інших зон з дифіцитом прісної води”;
- "СДЕЛАНО ДЕТЬМИ".

"Творческий человек года".
Победитель - Алексеенко Алена.
Дипломанты:
- Погребенная Екатерина;
- Смертина Екатерина;
- Терземан Ирина;
- Ткаченко Катерина;
- Холдаковская Анастасия.

"Handmade мастер года".
Победитель - Слюсаренко Виолетта.
Дипломанты:
"StorGe:";
Гоцуляк Андрей;
Погребенная Екатерина;
Чебаненко Максим;

"Нестандартное творчество года".
Победитель - Смертина Екатерина.
Дипломанты:
- Биневская Юлия;
- Макидонов Игорь;
- Погребенная Екатерина;
- Цветков Геннадий;
- Шейм Влад.

"Поэт года".
Победитель - Лемеш Николай.
Дипломанты:
- Борис Краев;
- Гончарова Анна;
- Димова Карина;
- Новацкая Анастасия.

"Фотограф года".
Победитель - Болгарина Анастасия.
Дипломанты:
- Волков Владислав;
- Железова Виктория;
- Каспер Максим;
- Черногор Юрий;

"Спортсмен года".
Победитель - Макогон Игорь.
Дипломанты:
- Гилевич Виталий;
- Долидзе Роман;
- Завадский Георгий;
- Литвак Виктор.

Спортивная команда года
Победитель - БК "ВІРА".
Дипломанты:
- ОЗОШ № 78;
- "Scorpions";
- ФК "Атлетик".

Гран-При Премии:
- "Студия 117";
- Томашевская Анастасия.

Галерея

prev

В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)
В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)
В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)
В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)
В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)
В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)
В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)
В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)
В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)
В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи (фото)

next
и ещё фотографии ›


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Loading...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.