14-12-2014, 10:30

Девушки вывели свою команду "Черноморец" в следующий раунд первенства

Категорія: Новини

В Белой Церкви состоялись матчи отборочного раунда первенства Украины по футзалу среди женских команд первой лиги. В группе «А» выступил и представитель Одессы – команда СДЮШОР «Черноморец», сообщает pobeda.od.ua.
Наши землячки провели четыре матча, уступив черкасской «Энергии» 3:6 и «Беличанке-2» из Коцюбинского – 6:10, однако во второй день соревнований сумели сыграть в боевую ничью 7:7 с местным «Арсеналом-Киевщина», а напоследок обыграть сумской СумГУ – 2:1.
Таким образом, одесситки заняли четвертое место в своей отборочной группе и вышли в следующий раунд турнира, который пройдет в середине февраля следующего года.
Кроме того, определился и соперник «Черноморца» по 1/8 финала Кубка Украины. Так, в следующие выходные (20-21 декабря) в Одессу приедет киевский ИМС-НУХТ. Ждем от подопечных Оксаны Макаровой победы и выхода в четвертьфинал. На стадии 1/4 финала команды сыграют две игры – дома и на выезде.