Інформація до новини
2-08-2018, 17:30

В сентябре пройдет Одесский женский форум

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В сентябре пройдет Одесский женский форум

  Сегодня, 2 августа 2018 года, в одесской мэрии под председательством заместителя Одесского городского головы Светланы Бедреги прошло совещание по вопросу организации и проведения Одесского женского форума.

В совещании приняли участие депутаты Одесского городского совета, представители департаментов труда и социальной политики, образования и науки, здравоохранения, информации и связей с общественностью, а также представители общественных организаций.

Главной темой совещания стало обсуждение организационных вопросов, касающихся проведения в Одессе женского форума, запланированного на конец сентября 2018 года.

Предполагается, что в форуме примут участие народные депутаты Украины, представители Министерства социальной политики Украины, эксперты в области женского лидерства и представители общественных организаций.

В рамках форума планируется обсуждение вопросов формирования государственной гендерной политики, роли органов местного самоуправления и общественных организаций в этом процессе, реализации гендерной политики в сферах образования, социальной политики, здравоохранения, предотвращения и противодействия гендерному насилию и др.


Джерело: Одесский горсовет




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.