Інформація до новини
13-01-2020, 12:00

Игрок сборной Украины сменит команду в чемпионате Испании

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Игрок сборной Украины сменит команду в чемпионате Испании

Украинский защитник Василий Кравец, который выступает за испанский "Леганес", всерьез собрался сменить команду. 22-летний футболист, которого уже вызывали в расположение сборной Украины, недоволен тем, что получает мало игровой практики в чемпионате Ла Лиги.
Кравец стал одним из двух игроков, которые заявили главному тренеру Хавьеру Агирре о своем желании уйти из мадридской команды. Мексиканскому наставнику не удалось убедить украинца остаться в "Леганесе". Издание AS сообщает, что 5-6 клубов хотят видеть в своем составе уроженца Львова. Главными претендентами считаются клубы из второго дивизиона, Сегунды: "Луго" и "Тенерифе". "Тенерифе" идет на 19-м месте, а "Луго", бывший клуб Кравца, – на 20-м.
Наиболее вероятным видится вариант, когда Кравец вернется в "Луго", где он постоянно играл и хорошо себя чувствовал. Защитник не выходил на поле в этом сезоне Ла Лиги. Единственный матч он провел в Кубке Испании против "Андорры" в декабре. Контракт Кравца с "Леганесом" действует до конца июня 2023 года, а его трансферная стоимость составляет около 2 млн евро.


Джерело: СЕГОДНЯ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.