Інформація до новини
26-08-2015, 15:30

В Одессе задержали любительницу чужих велосипедов

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

//

Правоохранители оперативно задержали 27-летнюю девушку, которая украла велосипед у одессита, пока тот отдыхал на лавочке.
Около полуночи на срабатывание «кнопки срочного вызова милиции» в бар на улице Добровольского выехал наряд ГСО. Правоохранителей вызвал охранник заведения, который сообщил, что неизвестная девушка только что обокрала мужчину у их бара.

Охранник объяснил, что на лавочке возле заведения спал мужчина, который накануне выпил несколько рюмок алкоголя. По камерам видеонаблюдения внимательный охранник заметил, как неизвестная девушка трижды подходила к отдыхающему. На третий раз, убедившись, что он крепко спит, девушка забрала его велосипед и ушла.
 По приметам, которые предоставил охранник заведения, девушку разыскали в нескольких кварталах от места преступления. С ней был и украденный недавно велосипед. Одесситку, для выяснения обстоятельств происшествия, пригласили в отдел милиции. За совершенное правонарушение теперь ей придется ответить перед Законом, отметили в УГСО при ГУ МВД Украины в Одесской области.

 

//

Галерея

prev
  • n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp(
  • t){t=t
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.