Інформація до новини
2-09-2015, 13:01

Одесский мэр решил ударить по агрессорам благоустройством города

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Мероприятия, посвященные очередной годовщине Одессы, начались с традиционного поднятия флага возле мэрии  на Думской площади. В нем принимали участия руководители города и области, военный оркестр, почетный караул и детские танцевальные коллективы.

Одесситов поздравил городской голова Геннадий Труханов:

«Нынешний год мы прожили достойно, причем заслуга в этом принадлежит не только городским властям, но и всем жителям города».
 

Он подчеркнул, что власть работает максимально прозрачно, и все желающие благодаря  прямой трансляции аппаратных совещаний, которые проходят каждый понедельник могут еженедельно следить за тем, что делают городские власти. Именно такая позиция городских властей позволяет сохранить мир в городе.

Мэр  также отметил, что ко дню рождения города приурочен целый ряд событий, которые, в первую очередь, касаются маленьких одесситов:

«Мы открываем 7 детских садов и детскую поликлинику в районе, в котором проживает более 40 тысяч детей и подростков».

При этом городской голова призывал одесситов судить городские власти исключительно по делам, а не по словам, которые, произносят чиновники.  Он пообещал, что благоустройство города будет продолжаться, и отметил, что: 

«Благоустройство нашей Одессы и счастливая жизнь одесситов – главный удар по агрессорам и врагам, и наихудшая для них информация».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.