Информация к новости
9-03-2016, 11:30

В Рени задержали воров (фото)

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Рени задержали воров (фото)

Благодаря бдительности инспектора Ренийского отделения полицииИзмаильского ОП ГУНП в Одесской области удалось предотвратить кражу чужого имущества. Двое злоумышленников были с поличным задержаны на месте происшествия.

Внимание полицейского, находившегося на службе, привлек шум, доносившийся со стороны заброшенного здания больницы. Решив проверить, что происходит на территории бывшего медицинского учреждения, он подошел к зданию. При виде неизвестных лиц, которые снимали металлические решетки с окон здания, инспектор полиции вызвал на помощь правоохранителей.

Прибывшие сотрудники полиции задержали двух злоумышленников по горячим следам. Ими оказались местные жители 39 и 47-лет. Задержанные объяснили, что решили демонтировать металлические решетки, чтобы впоследствии их продать, как изделия из металла, а вырученные деньги потратить на личные нужды.

По данному факту следственным отделом Ренийского ОП начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчины проверяются на причастность к совершению других преступлений против собственности.

За содеянное им грозит наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок. Досудебное следствие продолжается.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-03/1457515220_pm135image001.jpg
next
и ещё фотографии ›

Источник: ГУ НП Украины в Одесской области




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.