Информация к новости
31-01-2015, 16:00

Минсоцполитики проведет проверку в центрах занятости

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Минсоцполитики проведет проверку в центрах занятости

В этом году Минсоцполитики проведет проверку того, как и на что тратятся государственные средства в центрах занятости. Об этом заявил министр социальной политики Украины Павел Розенко, пишет dengiua.com.

«В этом году мы особенно будем уделять внимание расходованию средств в центрах занятости. Я не хочу в очередной раз читать отчеты счетной палаты, других контролирующих и проверяющих органов, в это непростое время для Украины центры занятости используют средства на обслуживание аквариумов в своих службах, на мойку машин «,
 – сказал Розенко
Он отметил, что во время военных действий особое внимание будет уделяться эффективности использования средств центром занятости.
«Мы должны использовать и так небольшой государственный ресурс на финансирование армии. Отдельный момент – это эффективность использования ресурсов и работы людей в этих госслужбы «,
 – сказал Розенко.
По его словам, он отдал указание заместителям по техническому усиление социальных служб. «Наша цель – избежать огромных очередей и проблем, с которыми сталкиваются переселенцы при регистрации социальных услуг», – резюмировал Розенко.
Напомним, ранее Розенко заявлял, что чиновники будут получать пенсии в размере 60% от их зарплат.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.