Информация к новости
13-03-2017, 19:30

Новый глава одесского «Автомайдана»

Категория: Новости / Политика


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Новый глава одесского «Автомайдана»

Сегодня общественная организация Всеукраинское объединение «Автомайдан» представила нового руководителя одесского отделения. Им стал известный в Одессе общественник Виталий Устименко.

Представляя его одесской общественности, глава  ОО ВО «Автомайдан» Алексей Гриценко, сообщил: « Мы долго искали  для этой должности человека, который бы соответствовал следующим критериям: был бы готов бороться с врагами не только в Киеве, но и в своём регионе; чтобы не был замаран в финансовых или коррупционных скандалах; имел безупречную репутацию; стремился работать на общее благо». Алексей Гриценко прокомментировал ситуацию с Евгением Резвушкиным, сказав, что тот уже год находится в «чёрном списке» «Автомайдана», и его деятельность на протяжении этого времени никакого отношения к «Автомайдану» не имеет.

Опровергая обвинения в радикализме используемых средств, «автомайдановцы» всё же оставляют за собой право на акции прямого действия, но в рамках действующего законодательства.

Новоиспечённый глава этой организации Виталий Устименко рассказал, что в его планах – борьба с коррупцией в прокуратуре, судах и, даже, НАБУ. Для реализации этих планов «автомайдановцы» готовы объединиться со всеми здоровыми силами в стране, в числе которых были названы – «Демальянс», «Гражданский корпус», «Гражданский фронт». Эти организации имеют в Одессе своих представителей.

По словам Алексея Гриценко, ОО ВО «Автомайдан» по всей Украине насчитывает 120 человек, в Одессе их – около 20.

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.