Информация к новости
26-04-2015, 13:00

Одесситы активно борются со стрессом

Категория: Новости / Спорт

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Одесситы активно борются со стрессом

25 апреля в Одессе остановилось не только движение, но и время. Более 500 одесситов и гостей города открыли сезон велопробегов под названием «Критическая масса». Акция началась в полдень, когда велосипедисты стартовали с Думской площади. Колонна активистов прокатилась по улицам Одессы под руководством опытных веломаршалов. Пунктом прибытия стал субботник в одном из парков города..

В рамках велопробега организаторы мероприятия провели несколько конкурсов, в том числе конкурс самого оригинального велосипедиста и велосипеда.

Этой акцией активисты хотели привлечь внимание властей к проблемам велосипедистов, поддержать введение велоинфраструктуры, популяризовать велосипедный транспорт и приобщить как можно больше молодежи к здоровому образу жизни. 

После того, как был пройден запланированный маршрут, велосипедисты приехали на субботник и помогли волонтерам восстановить Старо-Базарный сквер.

Как отмечают сами участники велопробега, сейчас чрезвычайно ценно проводить максимум акций, которые приносят одесситам просто хорошее настроение и помогают справиться со стрессом.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.