Информация к новости
12-08-2015, 14:30

Пожилого мужчину убили, а дом его подожгли (фото)

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Пожилого мужчину убили, а дом его подожгли (фото)

Работники Раздельнянского райотдела милиции задержали 65-летнего подозреваемого, нанесшего ножевые ранения 78-летнему соседу, от которых последний скончался. Правонарушитель арестован, ему грозит от 7 до 10 лет заключения.

В райотдел милиции поступило сообщение о том, что на территории садового общества ранен мужчина. Для выяснения обстоятельств произошедшего по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа во главе с милицейским руководством района.

«На месте происшествия было установлено, что в тот день между односельчанами возник конфликт. В ходе ссоры, действуя умышленно с целью причинения телесных повреждений, нетрезвый 65-летний мужчина кухонным ножом нанес соседу два проникающих ножевых ранения грудной клетки и брюшной полости. В результате внутреннего кровотечения наступила клиническая смерть пенсионера»,
 - рассказывает и.о. начальника райотдела милиции Андрей Кириленко.

Как оказалось, сразу после кровавого инцидента, неожиданно возник пожар дома потерпевшего. До приезда пожарных жилье выгорело дотла.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства.

Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За такие действия ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде ареста.

Также правоохранители выясняют обстоятельства пожара и устанавливают причастность задержанного к данному преступлению, рассказали в Раздельнянском РО ГУМВД Украины в Одесской области.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-08/1439377942_pm645image002.jpg
  • а дом его подожгли (фото)'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-08/1439377971_pm118image001.jpg
next
и ещё фотографии ›

Источник: ГУ МВД Украины в Одесской области




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.