Информация к новости
7-10-2015, 12:00

От большой любви: Одесситка ударила своего сожителя ножом

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

От большой любви: Одесситка ударила своего сожителя ножом

Правоохранители Киевского райотдела милиции задержали 40-летнюю одесситку, которая  на почве семейной ссоры нанесла своему сожителю ножевые ранения. 

Из городской больницы в милицию поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с места жительства по Люстдорфской дороге, доставлен мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки, отметили в Киевском РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области.

В ходе расследования правоохранители установили, что в день трагедии семейная пара распивала спиртные напитки в своей квартире. Когда алкоголь закончился, женщина решила пойти в магазин, чтобы приобрести спиртное. Однако сожитель воспротивился  и не выпустил ее из квартиры. 

На этой почве возник конфликт. Одесситка схватила нож и нанесла мужчине удар в грудь. Увидев рану и испугавшись за жизнь сожителя, женщина позвонила в скорую помощь. Прибывшие врачи госпитализировали пострадавшего. 

«По данному факту начато уголовное производство на основании ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За совершение такого правонарушения предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет»,
 - рассказывает и.о. начальника Киевского райотдела милиции полковник Николай Пищанский.

 

 


Источник: ГУ МВД Украины в Одесской области




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.