Информация к новости
31-10-2015, 20:00

Души его живое слово

Категория: Новости / История и общество


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В пресс-клубе «Право» Одесского регионального отделения Национального союза журналистов Украины состоялась презентация поэтического сборника «Души моей живое слово». Автор, генерал майор, кандидат юридических наук Александр Куцый презентовал свое, по сути, первое самостоятельное издание, хотя стихи пишет с детства, по примеру своего старшего брата Владимира, полковника милиции.

Алексадр Куцый много лет отдал профессии следователя, затем работал в налоговых органах, в Генеральной прокуратуре Украины.

На презентации прозвучали его прекрасные стихи о родном селе Шарапановка, что на Винничине. Каждая строка сборника проникнута любовью к родной земле и неповторимой природе тамошних мест. Выступившие на презентации ученые-филологи, писатели, журналисты, искусствоведы единодушно отметили великолепное владение автором художественным словом, стремление к постоянному самосовершенствованию. И пожелали  ему новых творческих удач.

Прямо на презентации известные мастера слова вручили Александру Куцему свои рекомендации для вступления в Национальный союз писателей Украины.         




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.