Информация к новости
27-11-2015, 11:30

Одесситка отомстила возлюбленному, обокрав его

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Одесситка отомстила возлюбленному, обокрав его

После очередного визита к своему «возлюбленному» 29-летняя женщина вынесла из его квартиры золотые изделия стоимостью около тридцати трех тысяч гривен.

В тот день злоумышленница пришла в гости к одесситу, с которым примерно год поддерживала отношения. В его комнате она увидела массивную золотую цепочку с крестиком, которые мужчине на хранение отдала его мать. Позже правонарушительница объяснила, что за несколько дней до этого она обращалась к приятелю с просьбой дать ей денег для решения некоторых проблем, однако тот ей отказал. Поэтому теперь женщина решила улучшить свое финансовое положение за счет кражи. Забрав золотые изделия, она сдала их в ломбард, а полученные одиннадцать тысяч гривен потратила.

Пропажу ювелирных украшений пострадавшие заметили только на следующий день. А еще через некоторое время уже мужчина пришел в гости к правонарушительнице и обнаружил в ее квартире квитанции из ломбарда.Поняв, кто их обворовал, он привел женщину в полицию.

Как сообщил начальник Суворовского отдела полиции в г. Одессе АндрейЗаобурный, по данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. За совершенное подозреваемой грозит штраф от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан либо общественные работы на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет, отметили в Суворовском отделе полиции в г. Одессе ГУНП в Одесской области.


Источник: ГУ НП Украины в Одесской области




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.