Информация к новости
19-02-2016, 11:00

Сессию Одесского облсовета сопровождают сразу три пикета

Категория: Новости / Политика


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Сегодня в здании на проспекте Шевченко, 4 проходит очередная  сессия областного совета. Перед входом в него депутатов встречали участники трех пикетов. Порядка 40 представителей патриотических организаций пришли к депутатам напомнить о событиях 19 февраля 2014 года, когда неизвестные в масках избили журналистов. По словам выступающих, был наказан только один человек, который был в тот момент без маски и замахнулся на камеру.

Больше никто! Главным виновником избиения пикетчики называют Николая Скорика, который тогда занимал пост председателя Одесской областной государственной администрации.  Его патриотическая публика предложила отправить на нары.

Другой пикет - представители Куликова поля. Одесситы выступают против убийственных для населения тарифов, а также требуют прекратить войну в стране.

И еще один пикет - педагогов Белгород-Днестровского педагогического училища. Они приехали в Одессу чтобы потребовать у депутатов не отбирать у них базу отдыха "Педагог", которая была построена еще во времена Советского Союза силами и средствами сотрудников этого учебного заведения.

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.