Информация к новости
10-04-2015, 08:27

Сергей Кивалов: "В историю нашей Великой страны золотыми буквами вписаны подвиги ветеранов, которые освободили наш славный город!"

Категория: Первая полоса / Новости / История и общество

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Сергей Кивалов: "В историю нашей Великой страны золотыми буквами вписаны подвиги ветеранов, которые освободили наш славный город!"

Дорогие одесситы! Уважаемые ветераны!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем освобождения Одессы от фашистских захватчиков! В историю нашей Великой страны золотыми буквами вписаны подвиги ветеранов – воинов, которые освободили наш славный город. Благодаря их чести, доблести и отваге, мы смогли построить сильную страну, родить и воспитать не одно поколение. Сейчас для Украины наступили сложные времена. И на наших плечах лежит ответственная миссия – сохранить мир в стране, который достался ценой сотен тысяч человеческих жизней. Нельзя позволить забыть подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, переписать историю, идя на поводу у нестабильной политики. Сегодня, как никогда, нужно консолидировать усилия ради достойного будущего нашей страны, ради мирного неба над головой, ради развития и благополучия в каждой украинской семье. И эта наша общая ответственность, наш гражданский долг. К этой цели стремились люди, проливавшие кровь за наше будущее. И мы должны помнить об этом всегда.

Я желаю нашим ветеранам, каждой одесской семье, мудрости и терпения, достатка и взаимопонимания. Мирного неба нам всем, дорогие земляки! И пусть Бог хранит вас и ваши семьи!

С уважением, народный депутат Украины,

почетный гражданин г. Одессы Сергей Кивалов

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.